Представление опыта работы

СВСвиде.о046-Д1-ГПВО-2020.jpg
РУССКАЯ ИЗБА_Сертификат-СВ №39273-19.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
СТАТЬЯ_ Гуляева_Сертификат-СВ №39271-19.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Публикации педагогов

18.05.2021Хочу такой сайт

А.В.Гуляева_Духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста в условиях дошкольной образовательной организации..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника конференции Гуляева А.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Книжка-малышка 23 февраля.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический проект Хоменчук Н.И..pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ_496_Екатеринбург.rar (скачать)
МБДОУ_496 Екатеринбург_Методическая разработка _РУССКАЯ ИЗБА.pdf (скачать) (посмотреть)
Гуляева АВ.Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами музейной педагогики в условиях дошкольной образовательной организации..pdf (скачать) (посмотреть)