"ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ"

важно.jpg

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

важно.jpg

Узнай своего ребёнка: девять правил воздействия на ребенка без применения телесного наказания применения телесного наказания.

важно.jpg

Моему сыну 7 лет. В этом году он пошел в школу, и сразу на нас свалилась масса проблем.

важно.jpg

«Ребенку 5 лет. Как сделать, чтобы он хорошо учился в школе?»

27.07.2021Хочу такой сайт

важно.jpg

«Я часто буквально сражаюсь с ребенком за порядок в комнате".

22.07.2021

важно.jpg

«Моей дочери 3 года. Во время просмотра телевизора, вне зависимости от того, что она смотрит, она постоянно грызет ногти".

14.07.2021

важно.jpg

«Как справиться с детской истерикой?"

28.06.2021

важно.jpg

«Каждое утро я выдерживаю небольшое сражение в собственном доме. Ребенок не хочет вставать, отказывается одеваться, просит еще минуточку полежать..."