Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной частиХочу такой сайт

Заведующий хозяйством

Младший воспитатель

Делопроизводитель

Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический совет МБДОУ496

ФИО руководителя органа управления Веденеева Татьяна Олеговна
Должность Заместитель заведующего
Место нахождения г. Екатеринбург, Ак. Бардина , 15а
Адрес сайта https://496.tvoysadik.ru/
Email mdou496@eduekb.ru

К компетенции Педагогического совета относится:

1. определение основных направлений работы педагогического коллектива;
  2. выбор и принятие образовательных программ, педагогических технологий, используемых в воспитательно-образовательной деятельности МБДОУ;
  3. обсуждение вопросов соблюдения санитарно-гигиенического режима, охраны труда и охраны здоровья воспитанников и принятия определённых решений;
  4. заслушивание информации и отчётов педагогических работников по вопросам воспитательно-образовательной деятельности МБДОУ;
  5. обсуждает и принимает локальные нормативные акты, планы работы МАДОУ;
  6. вносит предложение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда.

ФИО руководителя органа управления Шептаева Юлия Михайловна
Должность заместитель заведующего по АХЧ
Место нахождения г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина , д.15а
Адрес сайта https://496.tvoysadik.ru/
Email mdou496@eduekb.ru

К компетенции Общего собрания работников МБДОУ относятся следующие вопросы:

1. принятие Устава МБДОУ, изменений (дополнений) к Уставу;
  2. разработка и принятие Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, изменений и дополнений к ним;
  3. принятие иных локальных актов, регламентирующих деятельность МБДОУ, предусмотренных настоящим Уставом;
  4. контроль за выполнением настоящего Устава, внесение предложений по устранению нарушений Устава;
  5. разрешение конфликтных ситуаций между работниками и администрацией МБДОУ;
  6. контроль за своевременностью предоставления отдельным категориям воспитанников дополнительных льгот и видов материального обеспечения, предусмотренных законодательством Российской Федерации и иными нормативными актами;
  7. выдвижение коллективных требований работников МБДОУ;
  8. возбуждение ходатайств о награждении работников МБДОУ различными видами наград в соответствии с действующим законодательством.