Пожарная безопасность

Акт обследования здания на предмет пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная ДЕКЛАРАЦИЯ МБДОУ - детский сад № 496.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противопожарной безопасности на 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противопожарном режиме в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по ПБ в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольной пожарной дружине в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения обучения мерам ПБ в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации обучения и проверке правил электробезопасности работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пожарно-технической комиссии в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий персонала при получении сигнала АПС в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации безопасных условий проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по содержанию и приминению первичных средств пожаротушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оповещению единым сигналом персонала, обучающихся при возникновении пожара , задымления, запаха горения, тления, угрозы взрыва.pdf (скачать) (посмотреть)