Комплексные планы работы по оздоровлению, питанию детей

20.04.2020

Комплексный план за санитарным состоянием территории и помещений в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Комплексный план за теущим сосотянием здоровья детей в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

План медико-педагогического контроля.pdf (скачать) (посмотреть)

План санитарно-противоэпидемиологических и профилактических мероприятий в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Инструкция \'Контроль за организацией питания в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

План контроля за питанием в МБДОУ - детский сад № 496.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по совершенствованию организации питания для воспитанников МБДОУ - детский сад № 496.pdf (скачать) (посмотреть)