ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ

IMG-20181217-WA0008.jpg

В рамках преемственности детского сада и школы № 64  в декабре 2018 года состоялось совместное совещание педагогов. В процессе работы педагоги обсудили вопросы взаимодействия. Выдвинули предложения в рамках плана взаимодействия и обсудили наболевшие вопросы в работе с родителями. Встреча была продуктивно и интересной в обсуждениях  и обмене собственного опыта в работе с родителями.

IMG-20181220-WA0001.jpg

27 декабря 2018 года воспитанники детского сада и учащиеся начальной школы приняли участие в новогодних представлениях в МАУ КЦ "ДРУЖБА". Ребята смотрели новогоднюю сказку театра Каляды и веселились на новогодней дискотеке с Дедом Морозом и Снегурочкой. Было очень весело и забавно!

01.01.2017Хочу такой сайт

P1200906.jpg

27 марта 2019 года в рамках реализации проекта "Преемственность" на базе МБДОУ- детского сада № 496 проведен круглый стол. Участниками мероприятия стали специалисты   воспитатели средних, старших и подготовительных групп детских садов № 496 и № 37, учителя  и специалисты МАОУ СОШ № 64.

В рамках проведенного мероприятия были представлены и обсуждены насущные проблемы в рамках преемственности ДОУ и школы. Воспитателями МБДОУ № 496 были даны общие характеристики выпускных групп. Рассмотрены вопросы уровня подготовки к школе выпускников детских садов, предложения учителей и воспитателей в построении дальнейшей стратегии взаимодействия с родителями (законными представителями) и детьми.

Разговор специалистов, воспитателей детских садов и учителей школы получился очень интересный и продуктивный.

Презентационный материал можно посмотреть здесь: https://cloud.mail.ru/public/NCDP/ta13RXMKm

Фото: https://496.tvoysadik.ru/info/item/66