Организация системной, информационной, разъяснительной, просветительской работы с родителями (законными представителями) воспитанников по пропаганде здорового питания

Ccылка на видео

Накормить ребенка — задача не из легких для многих родителей и воспитателей. А накормить здоровыми продуктами — задача вдвойне сложная. Правда, заинтересовать ребенка здоровым питанием все же можно - с помощью Вас, уважаемые родители и вашего отношения к вопросам питания детей.

Организация питания детей дошкольного возраста в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Основные принцыпы питания дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Питание детей в детском саду и дом.pdf (скачать) (посмотреть)

Здоровое питание детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Игры по питанию для детей и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка Организация питания детей в семье.pdf (скачать) (посмотреть)

Поговорим о питании дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов для.pdf (скачать) (посмотреть)

Секреты хорошего аппетита.pdf (скачать) (посмотреть)

В каких продуктах живут витамины

Правила поведения за столом

Здоровое питание - основа процветания!

Наглядные материалы для родителей