Документы по доступной среде МБДОУ - детский сад № 496

27.07.2020Хочу такой сайт

Приказ о назаначении лиц отвественных за работу с детьми ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция Оказание необходимой помощи детям-инвалидам и лицам с ОВЗ в МБДОУ детский сад № 496.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проведению обследования и паспортизации объекта социальной инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция отвественного сотрудника за организацию работы по обеспечени доступности объекта и услуг и инструктаж персонала в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ситуационной помощи инвалидам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемые в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дошкольного образования детей-инвалидов на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и предоставляемым услугам.pdf (скачать) (посмотреть)