Социальная акция "#ПДДнаАсфальте"

03.06.2022

3 июня 2022 года в МБДОУ - детский сад № 496 в рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!" была проведена социальная акция "#ПДДнаАсфальте". Данная акция - это организованное нанесение надписей на асфальте, вблизи пешеходных переходов и перекрестков, напоминающих правила безопасного поведения на дорогах.

Цели и задачи акции:

- закрепление правил безопасного поведения на дороге;

- воспитание ответственных, дисциплинированных участников дорожного движения.

Воспитанники детского сада вблизи учебного пешеходного перехода на асфальте разноцветными, яркими мелками нанесли надпись "Посмотри по сторонам!". А также педагогический состав подготовил надпись из бумажных букв "Возьми ребенка за руку".
В этот день предупреждающие надписи увидели и прочитали не только воспитанники и сотрудники детского сада, но и родители (законные представители), которые вечером пришли за своим ребенком.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2022

Дата обновления: 06.06.2022