Результаты конкурса " Здоровьесберегающие технологии"- 2022 Национальной премии " Элита Российского образования"

14.03.2022

Авторский коллектив в составе: Апушева Лариса Геннадьевна, заведующий; Гуляева Анна Валерьяновна, заместитель заведующего; Устинова Татьяна Анатольевна, инструктор ФИЗО;  Дмитриева Марина Александровна, Катаева Флюра Талгатовна, Науменко Марина Рашитовна, Павлова Яна Юрьевна, Паньшина Татьяна Александровна, Тимофеева Наталья Александровна, Трубеева Вероника Юрьевна, Федорченко Венера Муратовна,  - воспитатели;  Симакова Вероника Аркадьевна, Хоменчук Наталия Ивановна, Авдеева Марина Валерьевна - учителя логопеды представили практический опыт педагогической деятельности по теме "Применение здоровьесберегающих технологий в работе с детьми дошкольного возраста в условиях МБДОУ - детский сад №496»., в номинации "Лучшая дошкольная образовательная организация, реализующая здоровьесберегающие  проекты и программы" - 2022.

Поздравляем авторский коллектив детского сада с достижениями и  победой (диплом 1 степени) во Всероссийском конкурсе "Здоровьесберегающие технологии"- 2022 Национальной премии в области образования " Элита российского образования".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2022